Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Укрбуд - победитель BUILDING AWARDS 2016

07.12.2016 | 17:41 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Подведены итоги премии BUILDING AWARDS-2016, которая присуждается лучшим объектам жилой недвижимости Киева и Киевской области в своем классе по результатам рейтингования.

В категории «ЖК Киева» в классе эконом в финал вышло сразу три столичных жилых комплекса от корпорации «Укрбуд»! Это проекты «Козацкий», «Микитская Слобода» и «Герцен-Парк».

Жилые комплексы тщательно оценивались на основании методологии разработанной «Украинским Строительным Обществом» (UBC) с использованием классификатора недвижимости, предложенного компанией CDS. В каждой номинации определялся только один победитель.

В итоге, по результатам рейтингования лучшим был признан ЖК «Микитская Слобода» - 24-этажный пятисекционный дом более чем на 500 квартир, который расположился недалеко от парка «Отрадный» в Соломенском районе столицы.

Этот проект «Укрбуда» ранее был отмечен, как один из лучших комплексов эконом-класса в независимом рейтинге комфортности новостроек Киева, а также получил награду некоммерческого исследования «Ревизор Новостроек» в категории «Финансовые условия».

Rss лента новостей Просмотров: 3924
image