Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Новогодняя акция в ЖК “Петропавловский Посад”

05.12.2016 | 12:11 Раздел: Новостройки Источник: Meget.kiev.ua

В честь предстоящего Нового Года всех новых инвесторов ЖК “Петропавловский Посад” ждут новогодние подарки – подвальные помещения и скидки на квартиры до 75 000,0 грн.

Скидки распространяются на готовые однокомнатные и двухкомнатные квартиры в 3 очереди, которая активно заселяется. Также в качестве подарка к каждой квартире идет подвальное помещение(кладовка) площадью 4 квадратных метра с правом собственности!

Жилой комплекс “Петропавловский Посад” расположен в с.Петропавловская Борщаговка по ул. Черкасская 38, в тихой коттеджной зоне. Застройщиком жилого комплекса выступает «Компания «Парадиз».

Жилой комплекс “Петропавловский посад” - это теплые кирпичные дома с полметровыми стенами и утеплителем, оборудованы современными лифтами OTIS, интернетом, счетчиками на воду, электричество и газ. За домами ведется круглосуточное видеонаблюдение с охраной. В каждой квартире установлен газовый двухконтурный котел и стальные радиаторы, балконы и лоджии остеклены.

Всего комплекс состоит из 5 очередей, три из которых уже построены и введены в эксплуатацию. А 4 и 5 будут готовы в 2017 году.

С учетом новогодних скидок цены на готовые квартиры в 3 очереди ЖК “Петропавловский посад” стартуют от $530,0 за квадратный метр.

Инфраструктура комплекса состоит из детских площадок, собственной парковки и охраняемой территории с видеонаблюдением. Неподалеку от ЖК “Петропавловский Посад” расположены магазины, рестораны, супермаркеты “Фора”, а также спорткомплекс “Sportlife”. Также, жилой комплекс может похвастаться удобным расположением (15-20 минут до станций метро Житомирская и Академгородок) и доступностью общественного транспорта (каждые 3-5 мин ходят маршрутные такси в Киев).

Rss лента новостей Просмотров: 4058
image