Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В строительстве жилых комплексов ПСГ Ковальская используют эко материалы

01.09.2016 | 17:37 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Строительные смеси ТМ Siltek, что изготавливаются на одном из ведущих предприятий ПСГ «Ковальская» и используются Группой в строительстве собственных жилых комплексов сертифицированы по стандарту «эко».

Выводы, предоставленные центром экологической сертификации и маркировки Всеукраинской общественной организацией «Живая планета», подтверждают соответствие продукции ТМ Siltek требованиям «СОУ ОЕМ 08.002.16.019 Лакокрасочные материалы. Экологические критерии оценки жизненного цикла».

Строительные материалы оценивали по международным и европейским органическим стандартам, а потому результаты исследований свидетельствуют о высоком уровне качества, безопасности и эффективности строительных смесей.

Отныне экологическая маркировка в виде журавля будет размещаться на всех упаковках лакокрасочных материалов Siltek.

«Продукция ТМ Siltek изготавливается на инновационном оборудовании по лучшим рецептурам. Мы постоянно развиваемся и наглядно демонстрируем возможность сочетания современных технологий и строгих систем контроля качества продукции. Наши клиенты могут быть уверены, что делают правильный выбор, применяя в строительстве смеси Siltek», - комментирует Василий Немыкин, директор ЧАО «Терминал-М», ПСГ «Ковальская».

Пресс-служба Ассоциации «Промышленно-строительная группа «Ковальская»,
 тел./факс: (044) 591-70-44
Rss лента новостей Просмотров: 3748
image