Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Obolon Residences оснащен системой Централизованный Умный Дом

14.06.2016 | 17:55 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Инвестиционная компания Dragon Capital и cистемный интегратор «Gravity Electric» объявили об успешной реализации проекта «Централизованный Умный Дом» в жилом комплексе премиум-класса Obolon Residences. 

obolon

Жители Obolon Residences смогут первыми оценить преимущества современной системы, созданной на основе технологии «Gravity Smart Building», поскольку каждая квартира первой секции комплекса уже подключена к общедомовой инфраструктуре, что позволяет оптимизировать инвестиции при реализации системы «Умный Дом» в отдельной квартире.

Покупая квартиру в Obolon Residences, ее владелец автоматически регистрируется в общей системе «Умного Дома», подключаясь к общедомовым функциям посредством специального эргономичного приложения на своем смартфоне. Каждый владелец получает 24/7 доступ через приложение к IP-домофону (в том числе переадресация видео-звонка на смартфон или планшет), счетчикам электричества, консьерж-сервису, связи с сервисной компанией, а также веб-камерам в зоне лобби, детской площадки, детской комнаты и лаунж-зоны, не зависимо от принятого решения относительно установки системы «Умный Дом» в собственной квартире. Индивидуальный функционал, имеющийся в квартирах владельцев, может быть расширен согласно пожеланиям хозяев.

Составляющие комфорта, такие как: система климат-контроля, мультирум (управление аудио/видео устройствами и медиа-контентом), управление освещением и элементами интерьера, тесно связаны с составляющими безопасности: противопожарной системой, антизатоплением, охранной системой, системой защиты электросетей.

На сегодняшний день проект «Централизованный Умный Дом» в Obolon Residences является уникальным и не имеет аналогов в Украине благодаря целому ряду реализованных практических ноу-хау и инновационных подходов.

Obolon Residences – это современный жилой комплекс премиум класса, который находится в самом сердце Оболони, в нескольких шагах от станции метро «Минская». Общая строительная площадь Obolon Residences превышает 68 тыс. кв.м, имеет собственную благоустроенную территорию с масштабным подиумом, объединяющим три здания высотой в 26 этажей. Жилой комплекс закрытого типа предлагает своим жителям беспрецедентный спектр услуг и эксклюзивную инфраструктуру, как в лучших резиденциях мировых мегаполисов, среди которых: лаунж-зона на крыше с джакузи, спортзал, детская комната, конференц-зал, прачечная и пятизвездочный сервис.

Инвестором и застройщиком проекта является британский инвестиционный фонд Dragon-Ukrainian Properties&Development (DUPD), специализирующийся на жилой и торговой недвижимости.

Gravity Electric работает в Украине с 2010 года в сфере современной электрики. Одним из ведущих направлений деятельности компании на сегодня является проектирование, монтаж и обслуживание систем домашней автоматизации, которые также известны под названием «Умный Дом», а также других технических продуктов, таких как: инновационные системы электрификации, системы безопасности и мультимедиа, комплексы управления информационным трафиком и процессами коммуникации.

Являясь комплексным системным интегратором, компания «Gravity Electric», делает акцент на внедрение самых современных интеллектуальных, инновационных технологий. Технические продукты компании обладают оптимальным соотношением «цена/качество», а стремление сделать «Умный Дом» доступным широкому кругу потребителей определяет рыночную стратегию компании и формирует задачи для постоянного развития и творческого поиска.

Контакты для прессы:

Инна Воронова
Менеджер по маркетингу
Dragon Capital
Tel: +380 44 4907120
Mob: +380 50 448365
E-mail: voronova@dragon-capital.com
 Наталья Ряска
Директор по маркетингу
Dragon Capital
Tel: +380 44 4907120
Mob: +380 50 3550566
E-mail: ryaska@dragon-capital.com
Rss лента новостей Просмотров: 3906
image