Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №13587 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (050) 312-8200
Глеб, Хозяин
70 000 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1790 / € 1639

Просмотров: 792
Обновлено: 28 дек 2021

Конча-Заспа, аренда дома 140кв.м. на берегу реки

О доме: 140/17 м2, кол-во этажей - 2, участок 250 соток, коттеджная застройка, выход к воде, охрана, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация; евроремонт, 2 с/у, на полу паркет, телефон, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

От собственников. Конча-Заспа, Козин, Рудыки, Обуховский район, Старообуховская трасса. Аренда дома на берегу реки (свой пляж). Уютный закрытый охраняемый коттеджный городок среди сосен с прямым выходом на берег реки Козинка. На охраняемой территории находятся 17 домов. Дом полностью подготовлен для проживания семьи с детьми. Коттедж (сруб) 140 кв.м. на берегу реки Козинка в окружении соснового леса в охраняемом коттеджном городке из 17 домов на 2, 5 Га общей ухоженной территории (свой благоустроенный пляж с шезлонгами, несколько детских площадок, качели, поле для мини-футбола, удобные мощеные дорожки для прогулок, скамейки, беседка, газоны, освещение, круглосуточная охрана и техническое обслуживание домов, артезианская скважина, уборка территории и вывоз мусора, бесперебойное электроснабжение, своя сервисная служба, за каждым домом закреплены 2 паркоместа.
Два этажа, 4 комнаты (полностью меблированные), 3 спальни, просторная гостиная, кухня с современной бытовой техникой, несколько больших гардеробных, 2 сан.узла (ванна + душевая +биде), просторная открытая веранда с мебелью, индивидуальное газовое отопление, встроенная кухня, вся бытовая техника, стиральная машина, спутниковое телевидение, TV-плазма, кондиционеры, Интернет (Wi-Fi) , киевский телефон, автономное газовое отопление,охраняемая парковка на территории городка.
Мы не сдаем наши дома посуточно или для коммерческих целей.
Мы предлагаем не просто дом, а иную концепцию жизни – безопасность, уединение и тишину , чистый воздух и запах соснового леса, возможность купаться и загорать на собственном пляже или просто любоваться рекой, идеальные возможности для любителей водных видов спорта и рыбалки, отсутствие проблем с техническим обслуживанием дома, уборкой территории и вывозом мусора.
В 5-ти минутах от нас находится детская школа (рисование, лепка, логика, физкультура, театральное искусство, английский…), а также школа верховой езды. Ходит прямая маршрутка №314 от ст.м."Выдубичи".
Предложение от хозяина.

image