Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Ремонт квартиры, что да как?

04.02.2016 | 10:25 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: meget - недвижимость

Ремонт в квартире "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" – замечательные слова Льва Толстого. Многие из нас, оглядываясь на прожитые годы, смогут подтвердить, что радость от богатства и здоровья не будет полной без счастья, которое ощущается у домашнего очага.

Создание красивой и уютной обстановки, в которую захочется вновь и вновь возвращаться, в ваших руках. А помощь в принятии верного решения по запросу ремонт квартир Киев можно получить на сайте Sdelaem-remont.kiev.ua.

От чего зависит цена?

Во-первых, от вида ремонта: косметический стоит 500 – 800 грн. за квадратный метр, капитальный – 900 – 1400 грн. за 1 м кв., элитный – от 1400 грн. за "квадрат". Отметим, что это лишь стоимость работ. Чтобы вы ни выбрали, можно воспользоваться предложением ремонт квартир под ключ Киев.

Во-вторых, от расходных материалов, используемых в подготовительных процессах. Это клеи, грунтовки, трубы, провода…

В-третьих, от отделочных материалов. Краски, натяжные потолки, декоративные панели, линолеум, обои, сантехнические приборы, двери… Как правило, чем качественнее, тем дороже. Обычно эксперты компании сведущи по поводу того, знают, где можно купить недорого с качеством, не уступающим первоклассному.

У некоторых предприятий действует правило поэтапной оплаты: 50 % сразу, остальное – частями по завершению каждого этапа.

Выбор команды: как не ошибиться?

Для начала оцените ее профессионализм. Если представители фирмы безоговорочно согласны со всеми пожеланиями или, напротив, упорно настаивают на своей точке зрения – это должно насторожить и заставить задуматься.

Безусловно, профессионал с готовностью учтет любые желания заказчика и сделает встречные шаги, однако он также предупредит о некоторых ограничениях и предложит компромиссные варианты.

Заказывая ремонт квартир в Киеве, стоит помнить, что работать предстоит в тандеме – постарайтесь встретиться с мастером или дизайнером лично.

Выбирая компанию, послушайте рекомендации знакомых и друзей, поинтересуйтесь информацией в поисковых системах, позвоните бывшим клиентам.

Подписывать договор стоит лишь в случае, когда достигнуто полное взаимопонимание по всем вопросам.

На что еще нужно обратить внимание, чтобы ремонт квартир в Киеве удался и принес ожидаемый результат?

Время — деньги

Сэкономить старается каждый. Это абсолютно естественно. Однако, помня о деньгах, очень часто упускают из виду время.

Рассмотрим ситуацию: вы, пытаясь сберечь деньги, решаете искать разных подрядчиков на различные виды работ. Вам везет! Потратив часы на просмотр многочисленных портфолио, вы, наконец, останавливаете свой выбор на нескольких предложениях.

Следующий шаг – со всеми нужно связаться, увидеться, договориться. И вот оказывается, что в одном случае информация из сети не соответствует действительности, знания прихрамывают, а цены заоблачные. Похоже, поиски придется начинать заново – потерянное время становится дороже сэкономленной суммы.

Чтобы такой сценарий не случился, лучше заказать услугу ремонт квартир под ключ Киев и переложить ответственность за все работы на плечи профи. Таким образом, у вас будут не просто квалифицированные рабочие, но и еще и гарантии, что всё, что задумывалось, окажется выполненным.

И опять же, при отсутствии связей в сфере строительства, полюбопытствуйте мнением людей, уже сталкивавшихся с необходимостью ремонта.

Строительная компания не меньше клиента заинтересована в успешном проекте. Любой успех – это не только доход, удовлетворение и радость от качественно сделанной работы, но и повышение репутации. А репутация, как известно, — святое!

Rss лента статей Просмотров: 3412
image